Коронавирус
2020-12-31 10:56

Во Владимирской области зафиксировали 175 новых случаев заражения COVID-19

Во Владимирской области зафиксировали 175 новых случаев заражения COVID-19

По данным на 31 декабря, во Владимирской области зарегистрировано 175 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). Всего с начала пандемии в регионе более 18,5 тысяч заболевших. Из них выздоровели 16 759 человек, причем 171 — за последние сутки.

Владимир(1).JPG

Не утихает и статистика летальных исходов. Так, за сутки от коронавируса скончались девять пациентов во Владимирской области. Общее число смертей от COVID-19 в регионе достигло 501.

Владимир.JPG

Данные по России:

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 27 747 в 85 регионах. 

За последние сутки выписано 28 922 человек. Выписано за весь период — 2 554 340.

За последние сутки умерли 593 человек. Умерло за весь период — 57 019.

Другие новости
В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1