Коронавирус
2021-01-18 11:11

Во Владимирской области выявили 159 новых случаев коронавируса

Во Владимирской области выявили 159 новых случаев коронавируса

По данным на 18 января, во Владимирской области официально подтверждено 159 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщает проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России, общее число заражений в регионе с начала пандемии составляет 21 511.

Владимир (177).JPG

За сутки выздоровели 142 человека, общее количество выписанных пациентов — 18 863. Также известно о восьми новых летальных случаях. Всего в регионе 590 официально зарегистрированных смертей от COVID-19.

Владимир (176).JPG



Краткая статистика заболеваемости в РФ:

За последние сутки в России 22 857 подтвержденных случаев COVID-19 — в 85 регионах. Нарастающим итогом в стране зарегистрировано 3 591 066 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За последние сутки выписано 18 333 человек. Выписано за весь период — 2 978 764.

За последние сутки умерли 471 человек. Умерло за весь период — 66 037.

Другие новости
Во Владимире прошла акция всероссийского просветительского проекта Олимпийского комитета России  В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами
смотреть все
mob_banner1