Коронавирус
2020-09-18 11:02

Во Владимирской области Во Владимирской области уже 5755 человек выздоровели от коронавируса

Во Владимирской области Во Владимирской области уже 5755 человек выздоровели от коронавируса

По данным Информационного центра по коронавирусу в России за последние сутки еще 18 человек выписаны по выздоровлению от коронавируса. 

Таким образом, всего с начала пандемии выздоровели уже 5755 человек.

Владимир (117).JPG

Число обращений больных с признаками острых респираторных вирусных инфекций за 17 сентября (среднетяжелые и тяжелые формы) – 403, больных с признаками внебольничной пневмонии – 39. По состоянию на этот день на стационарном лечении находились 59 пациентов с ОРВИ и 439 – с пневмонией. 

На 18 сентября в 33-ем регионе еще 33 человека заразились COVID-19. Всего с начала пандемии заболел 6871 человек.

Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови
смотреть все
mob_banner1