Коронавирус
2020-08-08 11:02

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Три человека умерли от коронавируса за последние сутки в 33-м регионе. Такие данные приводит проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

Владимир (37) (1).JPG

Выздоровели за сутки в области 6 человек. За сутки в регионе зафиксировано 24 новых случая заболевания. Всего в области выявлено 5772 случая заражения COVID-19, 5216 человек выздоровело, 161 скончались.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 212 в 85 регионах, в том числе, выявлено активно 1334 (25,6%) без клинических проявлений.

Владимир (38).JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 882 347 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
За прошедшие сутки выписано по выздоровлению - 6 615 человек. За весь период выписано по выздоровлению по России - 690 207.
За последние сутки подтверждено 129 летальных случаев. За весь период по России умерло - 14 854 человека.


Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1