Коронавирус
2020-08-08 11:02

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Три человека умерли от коронавируса за последние сутки в 33-м регионе. Такие данные приводит проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

Владимир (37) (1).JPG

Выздоровели за сутки в области 6 человек. За сутки в регионе зафиксировано 24 новых случая заболевания. Всего в области выявлено 5772 случая заражения COVID-19, 5216 человек выздоровело, 161 скончались.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 212 в 85 регионах, в том числе, выявлено активно 1334 (25,6%) без клинических проявлений.

Владимир (38).JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 882 347 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
За прошедшие сутки выписано по выздоровлению - 6 615 человек. За весь период выписано по выздоровлению по России - 690 207.
За последние сутки подтверждено 129 летальных случаев. За весь период по России умерло - 14 854 человека.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1