Коронавирус
2020-08-08 11:02

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Во Владимирской области три человека умерли от коронавируса

Три человека умерли от коронавируса за последние сутки в 33-м регионе. Такие данные приводит проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

Владимир (37) (1).JPG

Выздоровели за сутки в области 6 человек. За сутки в регионе зафиксировано 24 новых случая заболевания. Всего в области выявлено 5772 случая заражения COVID-19, 5216 человек выздоровело, 161 скончались.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 212 в 85 регионах, в том числе, выявлено активно 1334 (25,6%) без клинических проявлений.

Владимир (38).JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 882 347 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
За прошедшие сутки выписано по выздоровлению - 6 615 человек. За весь период выписано по выздоровлению по России - 690 207.
За последние сутки подтверждено 129 летальных случаев. За весь период по России умерло - 14 854 человека.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1