Коронавирус
2020-05-20 15:08

Во Владимирской области оштрафовали 882 жителя за нарушение режима самоизоляции

Во Владимирской области оштрафовали 882 жителя за нарушение режима самоизоляции

Во Владимирской области продолжают наказывать нарушителей режима самоизоляции рублем. Этот режим в регионе продлен до конца мая.

По данным на 18 мая, суды Владимирской области рассмотрели 1307 административных дел. Всего оштрафовали 882 нарушителя на суммы от 1 тысячи до 30 тысяч рублей. Еще 222 человека получили предупреждения.

Больше всего владимирцев заплатили штраф в размере одной тысячи рублей (480 случаев), двух тысяч (171 случай) и трех тысяч (72 случая).

Общая сумма штрафов составила более полутора миллиона рублей.

Справочно:

Административные дела, по которым владимирцы получили штрафы, возбуждались по статьям 6.3 («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения») и 20.6.1 («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»).

Другие новости
Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу
смотреть все
mob_banner1