Коронавирус
2020-05-20 15:08

Во Владимирской области оштрафовали 882 жителя за нарушение режима самоизоляции

Во Владимирской области оштрафовали 882 жителя за нарушение режима самоизоляции

Во Владимирской области продолжают наказывать нарушителей режима самоизоляции рублем. Этот режим в регионе продлен до конца мая.

По данным на 18 мая, суды Владимирской области рассмотрели 1307 административных дел. Всего оштрафовали 882 нарушителя на суммы от 1 тысячи до 30 тысяч рублей. Еще 222 человека получили предупреждения.

Больше всего владимирцев заплатили штраф в размере одной тысячи рублей (480 случаев), двух тысяч (171 случай) и трех тысяч (72 случая).

Общая сумма штрафов составила более полутора миллиона рублей.

Справочно:

Административные дела, по которым владимирцы получили штрафы, возбуждались по статьям 6.3 («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения») и 20.6.1 («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»).

Другие новости
Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С
смотреть все
mob_banner1