Коронавирус
2020-05-25 11:12

Во Владимирской области еще 30 человек выздоровели от коронавируса

Во Владимирской области еще 30 человек выздоровели от коронавируса

По данным на 25 мая, во Владимирской области зарегистрировано еще 30 пациентов, которые излечились от коронавируса. Такие данные предоставил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

Всего в регионе 350 человек излечились от Covid-19. Новых летальных случаев нет. По официальным данным, во Владимирской области от коронавируса умерли 16 человек.

По данным на 25 мая 2020 года во Владимирской области еще 69 человек заболели коронавирусной инфекцией. Всего в регионе 2322 случая заболевания.

Другие новости
Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках
смотреть все
mob_banner1