Коронавирус
2020-10-14 13:42

Во Владимирской области 150 учеников и педагогов заразились COVID-19

Во Владимирской области 150 учеников и педагогов заразились COVID-19

Во Владимирской области зафиксированы заражения коронавирусом в образовательных учреждениях. Так, COVID-19 в общей сложности заразились 150 учеников и педагогов в школах региона. Об этом «Губернии 33» сообщила директор областного департамента образования Ольга Беляева.

Напомним, три образовательных учреждения региона полностью закрыты на карантин по коронавирусу.

— Две школы в Судогодском районе, одна в Вязниковском, это не каникулы, они ушли на карантин, но с продолжением дистанционного обучения, и в 18-ти школах отдельные классы тоже закрыты, но они продолжают обучение в дистанционной форме, — сказала Ольга Беляева.

Читайте также:

Во Владимирской области выявили 76 новых случаев коронавируса

Другие новости
У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии
смотреть все
mob_banner1