Коронавирус
2020-10-14 13:42

Во Владимирской области 150 учеников и педагогов заразились COVID-19

Во Владимирской области 150 учеников и педагогов заразились COVID-19

Во Владимирской области зафиксированы заражения коронавирусом в образовательных учреждениях. Так, COVID-19 в общей сложности заразились 150 учеников и педагогов в школах региона. Об этом «Губернии 33» сообщила директор областного департамента образования Ольга Беляева.

Напомним, три образовательных учреждения региона полностью закрыты на карантин по коронавирусу.

— Две школы в Судогодском районе, одна в Вязниковском, это не каникулы, они ушли на карантин, но с продолжением дистанционного обучения, и в 18-ти школах отдельные классы тоже закрыты, но они продолжают обучение в дистанционной форме, — сказала Ольга Беляева.

Читайте также:

Во Владимирской области выявили 76 новых случаев коронавируса

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1