Коронавирус
2021-01-19 10:37

Вице-губернатор Владимирской области порекомендовал жителям региона привиться против COVID-19

Вице-губернатор Владимирской области порекомендовал жителям региона привиться против COVID-19

С 18 января в России началась массовая вакцинация от коронавируса, ранее мы сообщали, что вице-губернатор Александр Ремига также стал её участником.

Напомним, у первого заместителя губернатора Владимирской области диагностировали коронавирус осенью прошлого года, он сам заявил об этом 16 октября, выступая в дистанционном режиме на форуме «Владимирский предприниматель 2020». Перед тем как сделать прививку, Александр Ремига сдал тест на антитела, показавший отрицательный результат.

 — Не понаслышке знаю, насколько это опасное и сложное заболевание. Мне повезло, что я переболел коронавирусной инфекцией в лёгкой форме. Но хорошо знаю людей, кто очень тяжело перенёс COVID-19. Вакцинироваться или нет – вопроса не стояло. Прививаться однозначно необходимо, ради здоровья своего и своих близких. Записаться на вакцинацию можно по телефону «горячей линии». Рекомендую всем обязательно сделать эту прививку. Процедура быстрая и безболезненная, – отметил Александр Ремига.

0077-2.jpg

Для того, чтобы привиться от новой коронавирусной инфекции, жителям города Владимира необходимо сообщить о своём желании, позвонив в колл-центр Городской клинической больницы №5 по номеру (4922) 77-34-90. Жителям других городов и районов предлагается обратиться по телефону в поликлинику по месту жительства. Граждане будут приглашены на вакцинацию в определённый день и час.

Другие новости
Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач
смотреть все
mob_banner1