Коронавирус
2020-05-21 21:46

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

С 26 мая в городе Кольчугино Владимирской области отменят карантин по коронавирусу. Об этом заявил губернатор 33 региона Владимир Сипягин на своей странице в соцсети.

С предложением о снятии карантина в Кольчугино выступил главный санитарный врач региона в связи с устойчивым снижением роста заболеваемости в городе.

При этом, глава региона подчеркнул, что отмена карантина не означает, что в городе прекратит свое действие режим самоизоляции, который введен в стране.

Напомним, в Кольчугино ввели карантин из-за коронавируса 7 мая.

Читайте также:

Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области

Другие новости
Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода
смотреть все
mob_banner1