Коронавирус
2020-05-21 21:46

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

С 26 мая в городе Кольчугино Владимирской области отменят карантин по коронавирусу. Об этом заявил губернатор 33 региона Владимир Сипягин на своей странице в соцсети.

С предложением о снятии карантина в Кольчугино выступил главный санитарный врач региона в связи с устойчивым снижением роста заболеваемости в городе.

При этом, глава региона подчеркнул, что отмена карантина не означает, что в городе прекратит свое действие режим самоизоляции, который введен в стране.

Напомним, в Кольчугино ввели карантин из-за коронавируса 7 мая.

Читайте также:

Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1