Коронавирус
2020-08-06 11:40

Три пациента с COVID-19 умерли во Владимирской области за минувшие сутки

Три пациента с COVID-19 умерли во Владимирской области за минувшие сутки

По данным информационного центра по коронавирусу еще трое людей умерли от коронавируса во Владимирской области. Всего в регионе с начала пандемии умерли 156 человек.

В России за сутки умерли 116 человек. За весь период пандемии - 14606 человек.

Напомним, на 5 августа во Владимирской области еще двадцати жителям региона поставили диагноз COVID-19. Выздоровели 11 человек. Болеют на данный момент 523 человека.

Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1