Коронавирус
2020-07-13 16:05

Петушинский район получит почти три миллиона рублей компенсации из-за карантина по коронавирусу

Петушинский район получит почти три миллиона рублей компенсации из-за карантина по коронавирусу

Губернатор Сипягин подписал постановление о предоставлении Петушинскому району дотации в размере 2750300 рублей в качестве компенсации расходов районного бюджета на статьи, связанные с действовавшим на территории района карантином.

— Деньги были потрачены на приобретение средств индивидуальной защиты, а также на оплату питания и проживания сотрудников, выполнявших служебные задачи в связи с введением в районе особого режима, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Напомним, карантин в Петушинском районе действовал с 16 апреля до 9 июня.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1