Коронавирус
2023-08-08 17:00

Коронавирусом за неделю заболели 27 жителей Владимирской области

Коронавирусом за неделю заболели 27 жителей Владимирской области
Фото: istockphoto.com

Региональное управление Роспотребнадзора поделилось статистикой по заболеваемости ковидом - всего за семь дней вирус подтвердился у 27 жителей. Больше всего заболевших в Ковровском районе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, 6 пациентов находятся в Ковровском районе, 5 - во Владимире, 5 - в Гусь-Хрустальном, 3 - в Киржачском, 3 - в Кольчугинском, 1 - в Гороховецком, 1 - в Меленковском, 1 - в Муромском, 1 - в Суздальском и 1 в Юрьев-Польском районах. Более 97% случаев проходят в форме ОРВИ, около 3% болеют без наличия симптомов.

Другие новости
Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области
смотреть все
mob_banner1