Коронавирус
2020-05-19 12:53

«Госуслуги» начали принимать жалобы на отсутствие выплат медработникам за борьбу с COVID-19

«Госуслуги» начали принимать жалобы на отсутствие выплат медработникам за борьбу с COVID-19

На едином портале госуслуг врачи и медработники, работающие с инфицированными коронавирусом, могут оставить жалобы на отсутствие стимулирующих выплат. Информация об этом появилась на сайте госуслуг.

Для медработников, не получивших полагающиеся выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и допнагрузку, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция. А также лицам из групп риска заражения COVID-19.

Отмечается, что обращение на сайт не является обращением за получением государственной услуги и не является обращением в рамках федерального закона. Обращения осуществляются в целях сбора информации, предусмотренной постановлением правительства, для передачи в органы власти.


Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1