Коронавирус
2020-11-30 23:07

«Есть желание объявить карантин»: Елена Утемова о ситуации с COVID-19 в Муроме

«Есть желание объявить карантин»: Елена Утемова о ситуации с COVID-19 в Муроме

Ситуация с распространением коронавируса в округе Муром остается напряженной. Об этом на последнем заседании Законодательного Собрания сообщила глава облздрава Елена Утемова. Только 30 ноября в Муроме обнаружено 13 новых пациентов. Всего там зарегистрировано 1539 больных с начала пандемии.

— Для меня округ Муром один из самых тревожных. Заболеваемость такая, что я, например, понимаю, что у меня уже есть желание объявить карантин по уровню округа, чтобы на какой-то момент разорвать вот эти все связи между людьми, чтобы люди остались дома. Потому что система здравоохранения округа испытывает колоссальную нагрузку, — сказала Елена Утемова.
Читайте также:

Глава облздрава предложила полностью закрыть школы и детсады Владимирской области из-за COVID-19

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1