Коронавирус
2021-02-28 14:17

10 человек умерли за сутки от коронавируса во Владимирской области

10 человек умерли за сутки от коронавируса во Владимирской области

По данным оперативного штаба противодействия коронавирусу в России, во Владимирской области на 28 февраля зарегистрировано 10 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 876 человек.

Выписано по выздоровлению за сутки - 127 человек. Всего выздоровели 24419 человек.

По состоянию на 28 февраля в медицинских организациях региона действуют 1124 койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 62 процента из них занято (697), свободно – 427 коек. 

— В лабораториях медицинских учреждений, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за минувшие сутки проведено 1665 исследований на Covid-19, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимирской области.

Screenshot_68.jpg

Напомним, по состоянию на 11:00 28 февраля во Владимирской области лабораторно подтверждено 126 новых случаев Covid-19

Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1