Вкратце
2019-10-18 07:43

Жительница Юрьев-Польского района похитила у знакомого стеклянную банку с деньгами

Жительница Юрьев-Польского района похитила у знакомого стеклянную банку с деньгами

Летом текущего года в полицию обратился 42-летний житель одного из сел Юрьев-Польского района, сообщивший о пропаже из его квартиры денег, хранившихся в стеклянной банке.

Полицейские установили, что к краже причастна 35-летняя местная жительница. Она пришла к потерпевшему, планируя попросить деньги в долг. Хозяина квартиры, которая была не заперта, дома не оказалось. Пользуясь моментом, женщина похитила трехлитровую банку с деньгами. Украденные 13 тысяч рублей она потратила на собственные нужды. 

Уголовное дело передано в суд.

Другие новости
Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия»
смотреть все
mob_banner1