Вкратце
2021-04-15 21:44

Жительница Мурома подала в суд на торговый центр из-за неочищенной дороги

Жительница Мурома подала в суд на торговый центр из-за неочищенной дороги

В Муромский городской суд поступило заявление местной жительницы. Она требует компенсацию морального вреда и расходы на лечение с администрации ТЦ «Витязь».

— 15 марта 2021 года, выходя из ТЦ «Витязь», истец поскользнулась на неочищенном от наледи участке дороги. Приехавшая на вызов «Скорая» диагностировала закрытый перелом шейки бедра со смещением отломков. Почти месяц истец находилась на лечении, — сказано в сообщении пресс-службы Муромского суда.

Таким образом, женщина считает, что обслуживающая организация не обеспечила надлежащее состояние территории около торгового центра, в связи с чем просит взыскать компенсацию и расходы на лечение.

Дело назначено к судебному разбирательству.

Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D
смотреть все
mob_banner1