Вкратце
2021-04-19 13:37

Жительница Меленковского района отпраздновала 100-летний юбилей

Жительница Меленковского района отпраздновала 100-летний юбилей

Президент России Владимир Путин и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравили долгожителей региона, которые отметили свои юбилеи в марте 2021.

Жительница Меленковского района Евдокия Ивановна Белова отметила 100-летний юбилей.

 — Она родилась в деревне Кулаки Меленковского района. Ещё до войны вышла замуж и переехала жить к супругу в село Илькино. В тяжёлые военные годы Евдокия Ивановна трудилась на заготовке торфа и работала на крахмало-тёрочном заводе в деревне Кулаки. Её муж Алексей Егорович вернулся с фронта с орденами и медалями. После войны супруги обзавелись собственным домом и хозяйством. Супруг Евдокии Ивановны трудился в леспромхозе, а сама она всю жизнь проработала на птичнике. Дома пряла шерсть, вязала носки, шила для всей семьи брюки и платья. В их большой семье было семеро детей, затем родилось 20 внуков и 4 правнука, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимирской области.

Также поздравительные открытки от президента и губернатора получили юбиляры из других районов Владимирской области: Камешковского, Вязниковского, Меленковского и города Владимира.

Другие новости
Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России
смотреть все
mob_banner1