Вкратце
2021-04-19 13:37

Жительница Меленковского района отпраздновала 100-летний юбилей

Жительница Меленковского района отпраздновала 100-летний юбилей

Президент России Владимир Путин и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравили долгожителей региона, которые отметили свои юбилеи в марте 2021.

Жительница Меленковского района Евдокия Ивановна Белова отметила 100-летний юбилей.

 — Она родилась в деревне Кулаки Меленковского района. Ещё до войны вышла замуж и переехала жить к супругу в село Илькино. В тяжёлые военные годы Евдокия Ивановна трудилась на заготовке торфа и работала на крахмало-тёрочном заводе в деревне Кулаки. Её муж Алексей Егорович вернулся с фронта с орденами и медалями. После войны супруги обзавелись собственным домом и хозяйством. Супруг Евдокии Ивановны трудился в леспромхозе, а сама она всю жизнь проработала на птичнике. Дома пряла шерсть, вязала носки, шила для всей семьи брюки и платья. В их большой семье было семеро детей, затем родилось 20 внуков и 4 правнука, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимирской области.

Также поздравительные открытки от президента и губернатора получили юбиляры из других районов Владимирской области: Камешковского, Вязниковского, Меленковского и города Владимира.

Другие новости
Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо
смотреть все
mob_banner1