Вкратце
2021-11-17 11:00

Жители Владимирской области стали чаще пользоваться кредитными картами

Жители Владимирской области стали чаще пользоваться кредитными картами
Фото: pixabay.com

Выдачи кредитных карт в Владимирской области в октябре выросли по сравнению с сентябрём на 3.4%. За прошлый месяц жители региона взяли 13 700 карт. По сравнению с октябрём прошлого года (7 700 кредитов) рост кредитования составил 77.2%.

Всего за январь-октябрь банки Владимирской области выдали 105 тысяч кредитных карт – это на 53% больше, чем за аналогичный период прошлого года (68 600 кредитов). Такую статистику приводит Объединенное кредитное бюро.

В целом по стране россияне второй месяц подряд бьют рекорды по количеству приобретенных кредитных карт. Так, в сентябре они взяли 1,56 миллионов карт, а в октябре выдачи выросли еще на 3% до 1,61 миллиона. За январь-октябрь банки предоставили населению почти 13 миллионов кредитных карт – на 49% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Другие новости
Новости Владимирской области за 29 марта 2024 года В выходные во Владимире ожидается до +15 Во Владимирской области 29 тысяч человек стали участниками общероссийской организации "Движение первых" Сегодня прошло ежегодное заседание Общественной палаты Владимирской области Выдающихся деятелей культуры и искусства наградили во Владимирской филармонии Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимира высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей
смотреть все
mob_banner1