Вкратце
2021-04-12 09:42

Житель Мурома может сесть в тюрьму за избиение полицейского

Житель Мурома может сесть в тюрьму за избиение полицейского

В Муроме в суд поступило дело о применении насилия в отношении представителей власти. Местный житель в состоянии опьянения напал на полицейских.

По информации пресс-службы Муромского городского суда, пьяный мужчина буянил и мешал выполнять обязанности не только полицейским, но и сотрудникам вызванной для него же скорой помощи.

- П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, [...] умышленно нанес А. удар в область лица, причинив закрытую черепно – мозговую травму с сотрясением головного мозга, а также высказал в адрес сотрудника полиции К. нецензурные выражения оскорбительного характера, - сообщили в пресс-службе суда.

Дело будет рассматривать Муромский городской суд. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1