Вкратце
2021-04-12 09:42

Житель Мурома может сесть в тюрьму за избиение полицейского

Житель Мурома может сесть в тюрьму за избиение полицейского

В Муроме в суд поступило дело о применении насилия в отношении представителей власти. Местный житель в состоянии опьянения напал на полицейских.

По информации пресс-службы Муромского городского суда, пьяный мужчина буянил и мешал выполнять обязанности не только полицейским, но и сотрудникам вызванной для него же скорой помощи.

- П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, [...] умышленно нанес А. удар в область лица, причинив закрытую черепно – мозговую травму с сотрясением головного мозга, а также высказал в адрес сотрудника полиции К. нецензурные выражения оскорбительного характера, - сообщили в пресс-службе суда.

Дело будет рассматривать Муромский городской суд. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы
смотреть все
mob_banner1