Вкратце
2021-04-12 09:42

Житель Мурома может сесть в тюрьму за избиение полицейского

Житель Мурома может сесть в тюрьму за избиение полицейского

В Муроме в суд поступило дело о применении насилия в отношении представителей власти. Местный житель в состоянии опьянения напал на полицейских.

По информации пресс-службы Муромского городского суда, пьяный мужчина буянил и мешал выполнять обязанности не только полицейским, но и сотрудникам вызванной для него же скорой помощи.

- П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, [...] умышленно нанес А. удар в область лица, причинив закрытую черепно – мозговую травму с сотрясением головного мозга, а также высказал в адрес сотрудника полиции К. нецензурные выражения оскорбительного характера, - сообщили в пресс-службе суда.

Дело будет рассматривать Муромский городской суд. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1