Вкратце
2019-08-21 13:42

Житель Гусь-Хрустального совершил ложный донос о бомбе в собственном доме

Житель Гусь-Хрустального совершил ложный донос о бомбе в собственном доме

В начале августа 2019 года 40-летний житель Гусь-Хрустального позвонил в диспетчерскую службу по телефону «112» и сказал, что в одном из жилых домов заложена бомба.

Специалисты, приехавшие на место, не нашли взрывных устройств. Вскоре сотрудники УФСБ нашли звонившего горожанина. Это был один из жильцов дома, который якобы был заминирован.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1