Вкратце
2019-07-15 15:39

Житель Гусь-Хрустального наворовал из дачных домов более чем на 100 тысяч рублей

Житель Гусь-Хрустального наворовал из дачных домов более чем на 100 тысяч рублей

Жителя города Гусь-Хрустальный обвиняют в краже. Зимой прошлого года он залез в чужой дачный дом и украл бытовые приборы, автомагнитолу и другие дорогие предметы.

В региональном УМВД уточнили, что на этом преступник не остановился. Он проник в еще один дом поблизости и вынес оттуда компьютерную технику, цифровую приставку и электрические инструменты. В общей сложности 27-летний мужчина наворовал более чем на 100 тысяч рублей.

Теперь преступнику грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Другие новости
В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция»
смотреть все
mob_banner1