Вкратце
2021-03-02 14:49

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Во Владимире завершились торги для заключения договора аренды здания музея Владимирской вишни на улице Летне-Перевозинской за Козловым валом во Владимире. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о проведения торгов. 

Победителем аукциона стала ИП Альмяшева Наталья Владимировна, предложившая 2 416 642 рублей 12 копеек за трёхлетнюю аренду здания в историческом центре города.

Мэрия отдала здание в аренду с целевым назначением для организации музея в здании. Договор аренды заключили с 15 марта 2021 по 14 марта 2024 года.

muzey-vishni.jpg

«Музей Владимирской вишни» функционировал с 26 мая 2017 года и не пользовался популярностью у посетителей. Ранее по этому адресу располагалась школа английского языка «Американский дом», но в 2015 году суд вернул здание городу.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1