Вкратце
2021-03-02 14:49

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Во Владимире завершились торги для заключения договора аренды здания музея Владимирской вишни на улице Летне-Перевозинской за Козловым валом во Владимире. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о проведения торгов. 

Победителем аукциона стала ИП Альмяшева Наталья Владимировна, предложившая 2 416 642 рублей 12 копеек за трёхлетнюю аренду здания в историческом центре города.

Мэрия отдала здание в аренду с целевым назначением для организации музея в здании. Договор аренды заключили с 15 марта 2021 по 14 марта 2024 года.

muzey-vishni.jpg

«Музей Владимирской вишни» функционировал с 26 мая 2017 года и не пользовался популярностью у посетителей. Ранее по этому адресу располагалась школа английского языка «Американский дом», но в 2015 году суд вернул здание городу.

Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1