Вкратце
2021-03-02 14:49

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Во Владимире завершились торги для заключения договора аренды здания музея Владимирской вишни на улице Летне-Перевозинской за Козловым валом во Владимире. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о проведения торгов. 

Победителем аукциона стала ИП Альмяшева Наталья Владимировна, предложившая 2 416 642 рублей 12 копеек за трёхлетнюю аренду здания в историческом центре города.

Мэрия отдала здание в аренду с целевым назначением для организации музея в здании. Договор аренды заключили с 15 марта 2021 по 14 марта 2024 года.

muzey-vishni.jpg

«Музей Владимирской вишни» функционировал с 26 мая 2017 года и не пользовался популярностью у посетителей. Ранее по этому адресу располагалась школа английского языка «Американский дом», но в 2015 году суд вернул здание городу.

Другие новости
Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1