Вкратце
2021-03-02 14:49

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Во Владимире завершились торги для заключения договора аренды здания музея Владимирской вишни на улице Летне-Перевозинской за Козловым валом во Владимире. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о проведения торгов. 

Победителем аукциона стала ИП Альмяшева Наталья Владимировна, предложившая 2 416 642 рублей 12 копеек за трёхлетнюю аренду здания в историческом центре города.

Мэрия отдала здание в аренду с целевым назначением для организации музея в здании. Договор аренды заключили с 15 марта 2021 по 14 марта 2024 года.

muzey-vishni.jpg

«Музей Владимирской вишни» функционировал с 26 мая 2017 года и не пользовался популярностью у посетителей. Ранее по этому адресу располагалась школа английского языка «Американский дом», но в 2015 году суд вернул здание городу.

Другие новости
На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки
смотреть все
mob_banner1