Вкратце
2020-09-22 11:24

За неделю из-за ОРВИ во Владимире закрыли один класс в общеобразовательной школе

За неделю из-за ОРВИ во Владимире закрыли один класс в общеобразовательной школе

За неделю с 14 по 21 сентября во Владимире приостановлен учебный процесс в одном классе общеобразовательной школы из-за ОРВИ. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. О какой школе идет речь — не уточняется.

В ведомстве подчеркнули — в случае, если в группе или в классе по причине заболевания ОРВИ отсутствует более 20 процентов детей, школьные занятия и посещение детьми дошкольных организаций приостанавливают не менее чем на семь дней. Срок может быть продлен.

Другие новости
Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми
смотреть все
mob_banner1