Вкратце
2020-09-22 11:24

За неделю из-за ОРВИ во Владимире закрыли один класс в общеобразовательной школе

За неделю из-за ОРВИ во Владимире закрыли один класс в общеобразовательной школе

За неделю с 14 по 21 сентября во Владимире приостановлен учебный процесс в одном классе общеобразовательной школы из-за ОРВИ. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. О какой школе идет речь — не уточняется.

В ведомстве подчеркнули — в случае, если в группе или в классе по причине заболевания ОРВИ отсутствует более 20 процентов детей, школьные занятия и посещение детьми дошкольных организаций приостанавливают не менее чем на семь дней. Срок может быть продлен.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1