Вкратце
2019-04-22 12:29

Юристы объяснят владимирцам, как отстоять свои права в спорах с турфирмой

Юристы объяснят владимирцам, как отстоять свои права в спорах с турфирмой

Можно ли отказаться от путевки и вернуть деньги, не получив штраф? Как доказать, что туристические услуги оказаны некачественно? Что делать, если в стране прилета вам поменяли отель без предупреждения? На эти и другие вопросы 23 апреля ответят эксперты Молодежного союза юристов РФ и ВРОООП «Практика». В рамках проекта «Защита потребителя» они проведут горячую линию и тематический прием для жителей Владимирской области.

Горячая линия будет работать с 12 до 14 часов. Телефон: 8 (920) 920-25-15. На вопросы ответят юрист проекта «Защита потребителя» Евгений Соловьев и эксперт Мария Шиленкова.

В это же время по адресу: город Владимир, улица Офицерская, 9-а вы можете получить бесплатную консультацию экспертов.


СПРАВКА

Проект «Защита потребителя» реализуется с использованием средств гранта президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Представители проекта «Защита потребителя» оказывают бесплатную юридическую помощь жителям Владимирской области: консультации, составление претензий и исковых заявлений, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения.

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон 8 920 920 25 15.

Другие новости
Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного
смотреть все
mob_banner1