Вкратце
2018-11-29 10:05

Юный гороховчанин прокатил гаишника по асфальту. Ему грозит до 10 лет за решеткой

Юный гороховчанин прокатил гаишника по асфальту. Ему грозит до 10 лет за решеткой

Прокуратура обвиняет 19-летнего жителя Гороховца в применении насилия к сотруднику ГИБДД. Уголовное дело находится в суде.

По версии следствия, обвиняемый в сентябре этого года пьяным сел за руль авто. Его остановил госавтоинспектор. Однако молодой человек не планировал быть наказанным. Он нажал на газ, тогда полицейский схватил обвиняемого за одежду через открытое стекло.

Парень не сдался и заломил палец правоохранителя. Тот не выдержал боли и упал на асфальт, ударился о дверь машины, ушиб тазовую кость.

Теперь молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы, о чем сообщает пресс-служба суда.

Другие новости
30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт
смотреть все
mob_banner1