Вкратце
2020-09-29 19:57

Во время ограничений по COVID-19 во Владимирской области сократилось число юрлиц и ИП

Во время ограничений по COVID-19 во Владимирской области сократилось число юрлиц и ИП

29 сентября на заседании Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей региональный бизнес-омбудсмен Алла Матюшкина заявила, что за период самоизоляции в регионе на три процента сократилось число юрлиц.

1 апреля 2020 года их было около 28 тысяч, а 1 августа — около 27 тысяч. За тот же период количество ИП сократилось на один процент.

Алла Матюшкина рассказала, что за время ограничений в работе бизнеса в связи с COVID-19 в адрес уполномоченного поступило более 2000 письменных обращений. На все вопросы специалисты отвечали в режиме реального времени. Чаще всего предприниматели задавали вопросы о получении кредитов, возможности кредитных каникул, о региональных мерах поддержки, об арендных платежах.

Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1