Вкратце
2020-07-14 16:52

Во Владимирскую область попытались ввезти более тысячи контрафактных ковриков для ванны

Во Владимирскую область попытались ввезти более тысячи контрафактных ковриков для ванны

Из Китая во Владимирскую область попытались ввезти более одной тысячи контрафактных ковриков для ванны общей стоимостью свыше 610 тысяч рублей. Об этом сообщила Владимирская таможня.

По данным ведомства, вся продукция была под товарным знаком «ZALEL», но у импортера не было разрешения на использование данного знака. Он зарегистрирован в Роспатенте, и разрешения на его использование правообладатель не давал ни изготовителю, ни импортеру.

Возбуждено дело по статье о незаконном использовании чужого товарного знака. Арбитражный суд Воронежской области вынес решение о привлечении организации — импортера к административной ответственности в виде предупреждения. Коврики теперь подлежат уничтожению.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1