Вкратце
2020-09-30 09:47

Во Владимирской области запретят курить кальяны в барах и ресторанах

Во Владимирской области запретят курить кальяны в барах и ресторанах

В октябре вступит в силу Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 303-ФЗ. Согласно нововведению, с 30 октября окончательно запретят курить в помещениях общественного питания. Это коснется всех регионов страны, в том числе — Владимирской области.

Важно, что сами кальянные не запретят, ограничение коснется именно заведений общепита — баров, кафе и ресторанов. Как закон будет действовать в кальянных, где также продают продукты питания, пока непонятно.

Ранее запрет был наложен только на употребление табака в заведениях общепита. Теперь в кафе и барах ограничат любую никотиносодержащую продукцию.

Другие новости
Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1