Вкратце
2019-09-18 13:02

Во Владимирской области собрали более 48 тысяч тонн картофеля

Во Владимирской области собрали более 48 тысяч тонн картофеля
Во Владимирской области продолжается уборка урожая.

Сейчас зерновые культуры убраны с полей региона на площади около 70 тысяч гектаров. Это почти 85 процентов от всего объема. Более 90 процентов урожая собрано в хозяйствах Собинского, Камешковского, Гороховецкого и Меленковского районов. Чуть меньше — в Суздальском, Юрьев-Польском и Муромском районах.

Сборы картофеля составили более 48 тысяч тонн. Всего овощей — три тысячи тонн.

В областном центре начала работу ярмарка выходного дня. Продукция будет продаваться возле «Глобуса» и «Ленты» с пятницы по воскресенье с 9 до 17 часов.
Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1