Вкратце
2019-09-18 13:02

Во Владимирской области собрали более 48 тысяч тонн картофеля

Во Владимирской области собрали более 48 тысяч тонн картофеля
Во Владимирской области продолжается уборка урожая.

Сейчас зерновые культуры убраны с полей региона на площади около 70 тысяч гектаров. Это почти 85 процентов от всего объема. Более 90 процентов урожая собрано в хозяйствах Собинского, Камешковского, Гороховецкого и Меленковского районов. Чуть меньше — в Суздальском, Юрьев-Польском и Муромском районах.

Сборы картофеля составили более 48 тысяч тонн. Всего овощей — три тысячи тонн.

В областном центре начала работу ярмарка выходного дня. Продукция будет продаваться возле «Глобуса» и «Ленты» с пятницы по воскресенье с 9 до 17 часов.
Другие новости
Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла
смотреть все
mob_banner1