Вкратце
2021-04-04 10:34

Во Владимирской области оштрафовали владельцев участка, заросшего сорняками

Во Владимирской области оштрафовали владельцев участка, заросшего сорняками

В Гороховецком районе Владимирской области сотрудники Россельхознадзора проверили участок сельхозназначения площадью 1769,1 га. Он принадлежит двоим собственникам.

Рейд показал, что участок не защищали от зарастания сорняками, деревьями и кустарниками. За это собственникам выписали штраф в 40 тысяч рублей. Однако они не согласились с постановлением Россельхознадзора и обжаловали его в суде.

Суд изменил только сумму штрафа — владельцев участка оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Другие новости
Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах
смотреть все
mob_banner1