Вкратце
2021-04-04 10:34

Во Владимирской области оштрафовали владельцев участка, заросшего сорняками

Во Владимирской области оштрафовали владельцев участка, заросшего сорняками

В Гороховецком районе Владимирской области сотрудники Россельхознадзора проверили участок сельхозназначения площадью 1769,1 га. Он принадлежит двоим собственникам.

Рейд показал, что участок не защищали от зарастания сорняками, деревьями и кустарниками. За это собственникам выписали штраф в 40 тысяч рублей. Однако они не согласились с постановлением Россельхознадзора и обжаловали его в суде.

Суд изменил только сумму штрафа — владельцев участка оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Другие новости
Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале
смотреть все
mob_banner1