Вкратце
2021-04-04 10:34

Во Владимирской области оштрафовали владельцев участка, заросшего сорняками

Во Владимирской области оштрафовали владельцев участка, заросшего сорняками

В Гороховецком районе Владимирской области сотрудники Россельхознадзора проверили участок сельхозназначения площадью 1769,1 га. Он принадлежит двоим собственникам.

Рейд показал, что участок не защищали от зарастания сорняками, деревьями и кустарниками. За это собственникам выписали штраф в 40 тысяч рублей. Однако они не согласились с постановлением Россельхознадзора и обжаловали его в суде.

Суд изменил только сумму штрафа — владельцев участка оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Другие новости
Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний»
смотреть все
mob_banner1