Вкратце
2021-01-28 12:59

Во Владимирской области на 10 процентов повысили минимальный взнос на капремонт

Во Владимирской области на 10 процентов повысили минимальный взнос на капремонт

Постановлением администрации региона от 27 января 2021 года во Владимирской области с 1 января минимальный взнос на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме установлен в размере 7 рублей 15 копеек с одного квадратного метра общей площади помещения, принадлежащего собственнику.

 — Размер взноса проиндексирован на средний индекс инфляции, который с 2014 по 2020 год составил 10 процентов. Напоминаем, что все взносы, уплачиваемые собственниками на капремонт, идут только на выполнение работ по капитальному ремонту, — сказано в сообщении.

С 2014 года во Владимирской области минимальный размер взноса на капремонт был установлен в размере 6,5 рубля за квадратный метр, который не менялся в течение шести лет. В 2020 году средний размер взноса на капремонт в ЦФО составлял 8,1 рубля за квадратный метр.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1