Вкратце
2019-08-22 13:47

Во Владимирской области мужчины претендуют на зарплату до 40 тысяч рублей, а женщины до 35

Во Владимирской области мужчины претендуют на зарплату до 40 тысяч рублей, а женщины до 35

В 2019 году жительницы Владимирской области, разместившие свои резюме в интернете, рассчитывают на зарплату от 20 до 35 тысяч рублей. В то же время мужчины в среднем хотят зарабатывать 40 тысяч в месяц.

По данным портала HeadHunter, средняя зарплата в регионе составляет около 36 тысяч рублей. Больше всего жительницы области претендуют на вакансии бухгалтеров, управляющих персоналом, а также фитнес-тренеров. Мужчины, в свою очередь, хотят работать на высокооплачиваемых должностях.

Другие новости
Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно
смотреть все
mob_banner1