Вкратце
2019-10-28 22:55

Во Владимирской интеллектуальной школе открылась смена для математиков, физиков, биологов и информатиков

Во Владимирской интеллектуальной школе открылась смена для математиков, физиков, биологов и информатиков

Во Владимирской интеллектуальной школе стартовала вторая смена. Она собрала пятьдесят лучших учеников нашей области, победителей различных олимпиад. С юными физиками, биологами, информатиками и математиками будут заниматься самые лучшие преподаватели.

— Ребята попали на эту программу пройдя определенный отбор. А информатики, чтобы попасть сюда выполняли задание в тестирующей системе. По результатам выполнения была составлена группа лучших. С ребятами будут работать 17 преподавателей из владимирского госуниверситета, а также заслуженные учителя РФ, — рассказала методист Владимирского института развития образования им. Новиковой Татьяна Пчелинцева.

В интеллектуальной школе ребята будут учиться до апреля 2020 года. Впереди их ждет 130 часов занятий по углубленному изучению предметов. Теоретические и практические уроки пройдут в центре «Платформа 33» и лаборатории ВлГУ. Между занятиями помогать ребятам будут волонтеры из отряда «Родник».

Другие новости
Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия»
смотреть все
mob_banner1