Вкратце
2020-10-01 11:49

Во Владимирском централе прошла проверка

Во Владимирском централе прошла проверка

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Федосов и региональный омбудсмен Людмила Романова проверили соблюдение требований законодательства в федеральном казенном учреждении Т-2 УФСИН России по Владимирской области (Владимирский централ). В проверке также участвовали различные должностные лица УФСИН.

Screenshot_2.png

Комиссия осмотрела камеры, помещения штрафного изолятора, пищеблок, медчасть и другие объекты. С осужденными побеседовали.

— Особое внимание уделено организации медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, питания, а также воспитательной работы, — рассказали в областной прокуратуре.

Также комиссия проверила устранение нарушений, которые были выявлены ранее.

Другие новости
Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково
смотреть все
mob_banner1