Вкратце
2020-10-01 11:49

Во Владимирском централе прошла проверка

Во Владимирском централе прошла проверка

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Федосов и региональный омбудсмен Людмила Романова проверили соблюдение требований законодательства в федеральном казенном учреждении Т-2 УФСИН России по Владимирской области (Владимирский централ). В проверке также участвовали различные должностные лица УФСИН.

Screenshot_2.png

Комиссия осмотрела камеры, помещения штрафного изолятора, пищеблок, медчасть и другие объекты. С осужденными побеседовали.

— Особое внимание уделено организации медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, питания, а также воспитательной работы, — рассказали в областной прокуратуре.

Также комиссия проверила устранение нарушений, которые были выявлены ранее.

Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1