Вкратце
2020-10-01 11:49

Во Владимирском централе прошла проверка

Во Владимирском централе прошла проверка

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Федосов и региональный омбудсмен Людмила Романова проверили соблюдение требований законодательства в федеральном казенном учреждении Т-2 УФСИН России по Владимирской области (Владимирский централ). В проверке также участвовали различные должностные лица УФСИН.

Screenshot_2.png

Комиссия осмотрела камеры, помещения штрафного изолятора, пищеблок, медчасть и другие объекты. С осужденными побеседовали.

— Особое внимание уделено организации медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, питания, а также воспитательной работы, — рассказали в областной прокуратуре.

Также комиссия проверила устранение нарушений, которые были выявлены ранее.

Другие новости
На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!»
смотреть все
mob_banner1