Вкратце
2020-10-01 11:49

Во Владимирском централе прошла проверка

Во Владимирском централе прошла проверка

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Федосов и региональный омбудсмен Людмила Романова проверили соблюдение требований законодательства в федеральном казенном учреждении Т-2 УФСИН России по Владимирской области (Владимирский централ). В проверке также участвовали различные должностные лица УФСИН.

Screenshot_2.png

Комиссия осмотрела камеры, помещения штрафного изолятора, пищеблок, медчасть и другие объекты. С осужденными побеседовали.

— Особое внимание уделено организации медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, питания, а также воспитательной работы, — рассказали в областной прокуратуре.

Также комиссия проверила устранение нарушений, которые были выявлены ранее.

Другие новости
Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1