Вкратце
2020-05-30 18:18

Во Владимире врач рассказал, зачем носить медицинские маски в общественных местах

Во Владимире врач рассказал, зачем носить медицинские маски в общественных местах

Во Владимирской области до сих пор действует так называемый «масочный режим». В общественных местах необходимо надевать медицинскую маску, чтобы сократить риски заражения коронавирусной инфекцией. Однако не все владимирцы согласны, что эта мера необходима. Заместитель главного врача городской больницы № 6 во Владимире Андрей Кряжев рассказал «Губернии 33», что носить в общественных местах все же необходимо.

— Стоит носить маски, и, наверное, я бы еще сказал, что маска носится не для того, чтобы человек не заболел, но чтобы не заразить других. Когда мы будем думать не о себе, а о других, тогда польза будет больше в ношении, чтобы это шло изнутри нас. Наверное, это главное, что должно появиться в человеке, — отметил Андрей Кряжев.

Читайте также:

В больнице № 6 Владимира не наблюдают снижения количества новых заболевших коронавирусом

Другие новости
Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года
смотреть все
mob_banner1