Вкратце
2021-04-14 10:11

Во Владимире сержант-контрактник заплатит 30 тысяч за избиение подчинённого

Во Владимире сержант-контрактник заплатит 30 тысяч за избиение подчинённого

Во Владимире осудили военнослужащего по контракту сержанта Александра Зубарева. Его признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия. Об этом сообщили в пресс-службе военного следственного отдела по Западному военному округу.

- Предварительным следствием и в суде установлено, что в течении дня 14 августа 2020 года Зубарев, находясь в расположении воинской части и желая наказать своего подчиненного за слабую исполнительность и ненадлежащее наведение порядка в спальном расположении, применял к нему физическое насилие, нанося удары руками и ногам по различным частям тела. Своими преступными действиями Зубарев причинил потерпевшему телесные повреждения, квалифицирующиеся как легкий вред здоровью, - сказано в сообщении.

Приговором Владимирского гарнизонного военного суда Зубарев признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1