Вкратце
2021-04-21 11:53

Во Владимире пройдет брифинг по тестированию приезжих на коронавирус

Во Владимире пройдет брифинг по тестированию приезжих на коронавирус

22 апреля в пресс-центре администрации Владимирской области состоится брифинг на темы «Проведение ПЦР-тестирования граждан, прибывающих из-за рубежа. Необходимость проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции». Об этом сообщили в пресс-службе «Белого дома».

В общении с журналистами примут участие врио руководителя территориального органа Росздравнадзора Ольга Клюева, официальный представитель регионального Управления Роспотребнадзора Марина Колтунова и внештатный специалист Департамента здравоохранения по клинической лабораторной диагностике Марина Романова.

Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1