Вкратце
2021-01-28 09:50

Во Владимире прошёл очередной рейд по соблюдению масочного режима

Во Владимире прошёл очередной рейд по соблюдению масочного режима

По поручению главы города Владимира сотрудники отдела транспорта и связи мэрии продолжают ежедневные проверки соблюдения«масочного» режима в городском общественном транспорте.

Проверяющие контролируют соблюдение «антиковидных» требований экипажами и пассажирами транспортных средств.

- 28 января в ходе очередного рейда было проверено 38 единиц подвижного состава. Экипажи проверенных автобусов и троллейбусов во время работы используют маски. Большинство пассажиров также ехали в масках. Пассажиры,которые на момент проверки были без масок, после профилактических бесед с ними также надевали их. Протоколов об административных правонарушениях не составлялось, - сказано в сообщении.

003.jpg

Напоминаем, что законодательством предусмотрены штрафы за нарушение «антиковидных» ограничений.

Другие новости
Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября
смотреть все
mob_banner1