Вкратце
2021-01-28 09:50

Во Владимире прошёл очередной рейд по соблюдению масочного режима

Во Владимире прошёл очередной рейд по соблюдению масочного режима

По поручению главы города Владимира сотрудники отдела транспорта и связи мэрии продолжают ежедневные проверки соблюдения«масочного» режима в городском общественном транспорте.

Проверяющие контролируют соблюдение «антиковидных» требований экипажами и пассажирами транспортных средств.

- 28 января в ходе очередного рейда было проверено 38 единиц подвижного состава. Экипажи проверенных автобусов и троллейбусов во время работы используют маски. Большинство пассажиров также ехали в масках. Пассажиры,которые на момент проверки были без масок, после профилактических бесед с ними также надевали их. Протоколов об административных правонарушениях не составлялось, - сказано в сообщении.

003.jpg

Напоминаем, что законодательством предусмотрены штрафы за нарушение «антиковидных» ограничений.

Другие новости
Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми
смотреть все
mob_banner1