Вкратце
2021-04-08 08:47

Во Владимире прошла городская эстафета дошкольников

Во Владимире прошла городская эстафета дошкольников

С 30 марта по 2 апреля в городском спортивно-оздоровительном комплексе уже в 20-й раз прошел финал спортивной эстафеты воспитанников городских детских дошкольных учреждений «Малышок». В отборочном этапе соревнований участвовали 73 дошкольных образовательных учреждений.

По итогам отборочного тура в финал попали 13 команд детских садов: 100, 14, 126, 12, 3, 21, 34, 97, 7, 81, 17, 72 и 77. Команды еще двух детских садов - №№ 66 и 109 — как победители прошлогодней эстафеты, на этот раз получили право выступать сразу в финале.

- Юные спортсмены соревновались в шести эстафетах: передача эстафетной палочки, хоккей (ведение кубика), «минное поле» (из обручей), спасательный круг, змейка, комбинированная эстафета (прохождении полосы препятствий). А ещё судьи по традиции оценивали «визитную карточку» команды: девиз, эмблему и форму, - сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

7.jpeg

  • Лучший результат показала команда воспитанников детского сада №17. 

  • Второе место детский сад №97. 

  • Третье место детский сад №3. 

По общему мнению судей, лучше всех справились с заданием «Приветствие команд» воспитанники детского сада №126. За это команда была удостоена специальной награды соревнований

Все команды-участники финала награждены грамотами за участие, победители и призеры - кубками.

10.jpeg

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1