Вкратце
2021-04-08 08:47

Во Владимире прошла городская эстафета дошкольников

Во Владимире прошла городская эстафета дошкольников

С 30 марта по 2 апреля в городском спортивно-оздоровительном комплексе уже в 20-й раз прошел финал спортивной эстафеты воспитанников городских детских дошкольных учреждений «Малышок». В отборочном этапе соревнований участвовали 73 дошкольных образовательных учреждений.

По итогам отборочного тура в финал попали 13 команд детских садов: 100, 14, 126, 12, 3, 21, 34, 97, 7, 81, 17, 72 и 77. Команды еще двух детских садов - №№ 66 и 109 — как победители прошлогодней эстафеты, на этот раз получили право выступать сразу в финале.

- Юные спортсмены соревновались в шести эстафетах: передача эстафетной палочки, хоккей (ведение кубика), «минное поле» (из обручей), спасательный круг, змейка, комбинированная эстафета (прохождении полосы препятствий). А ещё судьи по традиции оценивали «визитную карточку» команды: девиз, эмблему и форму, - сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

7.jpeg

  • Лучший результат показала команда воспитанников детского сада №17. 

  • Второе место детский сад №97. 

  • Третье место детский сад №3. 

По общему мнению судей, лучше всех справились с заданием «Приветствие команд» воспитанники детского сада №126. За это команда была удостоена специальной награды соревнований

Все команды-участники финала награждены грамотами за участие, победители и призеры - кубками.

10.jpeg

Другие новости
Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой
смотреть все
mob_banner1