Вкратце
2020-09-21 09:41

Во Владимире откроют приют для женщин в кризисных ситуациях

Во Владимире откроют приют для женщин в кризисных ситуациях

22 сентября состоится открытие приюта для женщин в кризисных ситуациях на базе Центра материнства и детства ВРОО «Покров семьи».

По информации пресс-службы Владимирского дома НКО, цель создания приюта – оказание помощи кризисным беременным в пользу выбора рождения ребенка и поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Проект ориентирован на повышение рождаемости путем оказания комплексной помощи женщинам.

 - Члены организации «Покров семьи» заботливо готовят комнаты, где пока смогут разместиться пять женщин. С ними будут работать психологи и юристы. А ещё мамы получат возможность обучиться новым профессиям: парикмахер, пекарь; пройдут курсы компьютерной грамотности. Так что скучать и думать о плохом времени почти не останется. А значит, эти женщины получат шанс кардинально изменить свою жизнь! Открытие приюта для женщин стало возможным благодаря средствам Фонда президентских грантов, - сказано в сообщении. 

Программа открытия приюта:

- Официальная часть, слово почетных гостей и руководителей ЦЗМ

- Экскурсия по Центру зашиты материнства и приюту

- Музыкальное выступление

- Фуршет, неформальное общение

Время мероприятия: 22 сентября (вторник) 12.00 - 13.30

Адрес: пос. Боголюбово, ул.Западная, 12-А. 


Другие новости
В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году
смотреть все
mob_banner1