Вкратце
2021-01-29 11:00

Во Владимире начнет работу Агентство экономического развития

Во Владимире начнет работу Агентство экономического развития
Во Владимире в течение месяца начнет работу Агентство экономического развития. Решение о его создании было принято в конце прошлого года. Сейчас Агентство оформляется юридически, в Минюсте по Владимирской области. Возглавит его, по предварительной информации, Евгений Путилин. Пока он занимает должность заместителя директора «Корпорации развития Владимирской области».

– Ключевым направлением Агентства станет привлечение инвестиций во Владимирскую область и работа с инвесторами, которые уже здесь находятся. То есть, всё, что касается инвестиционного поля. Это будет одна организация, в которую в первую очередь инвесторы будут обращаться для решения своих вопросов. Для них создано всё – от портала до выстраивания коммуникаций минимум на трех языках. Это, понятно, русский, английский и китайский, – отметил первый заместитель губернатора Александр Ремига. 
Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1