Вкратце
2020-07-03 10:57

Во Владимире на Лыбедской магистрали появились фигуры лебедей

Во Владимире на Лыбедской магистрали появились фигуры лебедей

Сотрудники МКУ «Благоустройство» во Владимире поставили в районе Ерофеевского спуска на Лыбедской магистрали новую композицию — клумбу-лодку и лебедей на цветочных волнах.

003 (2).jpg

 — Общая площадь новой клумбы - 60 квадратных метров. В ее оформлении использованы агератумы, лобелии, петунии, овсяница и седум. Они украсят каркасы садовых фигур и окружающую их площадку, — сообщили в пресс-службе мэрии.

004 (1).jpg

Отмечается, что ранее каркасы лебединых фигур использовали для украшения газона на улице Мира. Теперь там сделали новый флористический объект - «Бабочку», а лебеди по тематике пригодились для оформления Лыбедской магистрали.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1