Вкратце
2020-09-18 16:25

Во Владимире изменили четыре троллейбусных маршрута

Во Владимире изменили четыре троллейбусных маршрута

Во Владимире временно изменены четыре троллейбусных маршрута: №1, №5, №7 и №8. В мэрии города уточнили, что изменение связано с ремонтом на подстанции городского электрического транспорта в районе улицы Верхняя Дуброва.

Временная схема движения:

№ 1: проспект Ленина (магазин «1001 мелочь») - ул. Большая Московская - ул. Большая Нижегородская — ул. Добросельская («Разгуляй»);

№ 5: проспект Ленина (магазин «1001 мелочь») - ул. Большая Московская — ул. Большая Нижегородская - Вокзальная площадь;

№ 7: проспект Ленина (магазин «1001 мелочь») - ул. Большая Московская — ул. Гагарина — ул. Мира - ВЭМЗ;

№ 8: ул. Балакирева - проспект Строителей — ул. Горького — ул. Гагарина — ул. Большая Московская - проспект Ленина -ул. Чайковского (до «Рябинки»).

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1