Вкратце
2020-08-04 15:40

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Дипломы о высшем образовании получили выпускники Владимирского юридического института ФСИН России. Ежегодно уголовно-исполнительная система региона пополняется молодыми специалистами. В этом году на службу прибыли 19 выпускников.

Дипломы выпускникам вручили в актовом зале УФСИН России. Юридический институт в этом году закончил 171 человек. 19 молодых офицеров — по линии УФСИН.

— За период обучения мы старались привить им самые лучшие качества офицера и сотрудника уголовно-исполнительной системы. Курсанты принимали активное участие в учебной, научно-исследовательской, спортивной и общественной жизни института и города. За что мы им искренне признательны, — отметила заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам Светлана Пустовалова.

В скором времени выпускники пополнят ряды сотрудников подразделений режима и надзора, оперативных и воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы во Владимирской области. Эта профессия требует способности выдерживать большие нагрузки, рисковать, проявлять мужество и находчивость в сложных ситуациях.

— Мы приобрели огромное количество навыков, полученных на лекциях, практических занятиях, всевозможных практиках, которые проходили в учреждениях, на полигонах, организованных институтом. Все эти знания и весь этот багаж навыков нам понадобится в будущей профессии, — поделился выпускник Александр Музыкин.

Другие новости
В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С
смотреть все
mob_banner1