Вкратце
2020-11-20 21:36

Владимирских рыбаков предупреждают о смертельной опасности выхода на тонкий лед

Владимирских рыбаков предупреждают о смертельной опасности выхода на тонкий лед

Сотрудники МЧС начали проводить рейды по безопасности на льду. Один из первых прошел в районе Боголюбовского моста через Нерль.

Спасатели пытались убедить рыбаков в том, что выходить на первый лед даже недалеко от берега чревато тяжкими последствиями. В МЧС подчеркивают, что за пару холодных ночей на водоёмах региона не мог образоваться крепкий лед. Но рыбаков это не смущает. Хотя видно, что реки и озера покрыты лишь тонкой корочкой возле прибрежных зон. Сейчас лед небезопасен, чтобы на него выходить. Безопасная толщина льда начинается от семи сантиметров и более.

Другие новости
1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе
смотреть все
mob_banner1