Вкратце
2021-04-02 06:39

Владимирские спасатели мониторят зоны возможного подтопления с помощью беспилотников

Владимирские спасатели мониторят зоны возможного подтопления с помощью беспилотников

В МЧС по Владимирской области в период весеннего половодья начали мониторить зоны возможного подтопления с помощью беспилотных авиационных систем. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- 1 апреля произведен облет поймы реки Серая на участке в городе Александров. В мониторинге приняли участие специалисты Главного управления и 2 пожарного-спасательного отряда, в зоне ответственности которого расположен опасный участок реки. По состоянию на 11 часов ситуация с подъёмом уровня воды в реке стабильная, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

gidrologicheskuyu-obstanovku-v-regione-monitoryat-bespilotniki_1617279495228843159__2000x2000.jpeg

После обследования территорий состоялось координационное совещание, рассмотрены вопросы взаимодействия по мониторингу паводковой обстановки Александровского и Киржачского районов.

gidrologicheskuyu-obstanovku-v-regione-monitoryat-bespilotniki_161727949558064197.jpg

Ситуация на реке Серая не вызывает опасений и находится на контроле МЧС.

Другие новости
Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности
смотреть все
mob_banner1