Вкратце
2020-08-07 17:41

Владимирские школьники победили в федеральном конкурсе

Владимирские школьники победили в федеральном конкурсе

Четверо владимирских школьников одержали победу в интеллектуальных состязаниях по гуманитарным направлениям в рамках проекта «ПатриУм».

Проект, направленный на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств, стартовал на интернет-портале «Одаренные дети» в декабре 2016 г. Его участники - талантливые школьники из всех регионов России в возрасте 7-18 лет.
В этот раз, среди победителей из нашего региона – сразу двое учащихся школы № 15 с углублённым изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный: Денис Белокопытов стал лучшим в конкурсе «Письмо на фронт», а Павел Гарькин одержал победу в конкурсе «Правовые задачи» и в конкурсе блогов «Экология».

Учащаяся СОШ №8 о. Муром Полина Самотина добилась успеха в конкурсе «Create new animals».

А Александр Трапезников из Малыгинской средней школы (Ковровский район) отмечен в двух конкурсах – «Энергосбережение в моей семье» и «Слово памяти».

Наши ребята в числе победителей проекта получили приглашение в трёхдневную онлайн-школу «ПатриУм» в сентябре.


Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1