Вкратце
2020-08-10 19:25

Владимирские санатории вошли в тройку лучших по ЦФО

Владимирские санатории вошли в тройку лучших по ЦФО

Летний отдых во Владимирской области признан одним из самых доступных, — сообщает ТурСтат со ссылкой на Санатории-России.рф. Рейтинг санаторно-курортного отдыха за август составлен на всероссийском портале санаторного отдыха в России. Во Владимирской области отдохнуть в санатории можно за 1,9 тысяч рублей в сутки. В стоимость включено проживание, питание и лечение.

Одним из самых дорогих стал санаторных отдых в Москве и Московской области. Там за суточное пребывание просят от трех тысяч рублей.

В список доступных регионов для санаторного отдыха также вошли Курская область (1850 рублей в сутки), Брянская область (2000 рублей), Воронежская область (2050 рублей), Орловская область (2050 рублей), Костромская область (2150 рублей), Тульская область (2200 рублей), Ивановская область (2200 рублей), Тверская область (2250 рублей), Рязанская область (2300 рублей), Липецкая область (2350 рублей), Калужская область (2400 рублей), Тамбовская область (2400 рублей), Смоленская область (2550 рублей) и Ярославская область (2570 рублей).

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1