Вкратце
2020-08-10 19:25

Владимирские санатории вошли в тройку лучших по ЦФО

Владимирские санатории вошли в тройку лучших по ЦФО

Летний отдых во Владимирской области признан одним из самых доступных, — сообщает ТурСтат со ссылкой на Санатории-России.рф. Рейтинг санаторно-курортного отдыха за август составлен на всероссийском портале санаторного отдыха в России. Во Владимирской области отдохнуть в санатории можно за 1,9 тысяч рублей в сутки. В стоимость включено проживание, питание и лечение.

Одним из самых дорогих стал санаторных отдых в Москве и Московской области. Там за суточное пребывание просят от трех тысяч рублей.

В список доступных регионов для санаторного отдыха также вошли Курская область (1850 рублей в сутки), Брянская область (2000 рублей), Воронежская область (2050 рублей), Орловская область (2050 рублей), Костромская область (2150 рублей), Тульская область (2200 рублей), Ивановская область (2200 рублей), Тверская область (2250 рублей), Рязанская область (2300 рублей), Липецкая область (2350 рублей), Калужская область (2400 рублей), Тамбовская область (2400 рублей), Смоленская область (2550 рублей) и Ярославская область (2570 рублей).

Другие новости
Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева
смотреть все
mob_banner1