Вкратце
2020-08-11 16:17

Владимирские пожарные проинструктировали работников культуры на случай ЧП

Владимирские пожарные проинструктировали работников культуры на случай ЧП

Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда провели противопожарный инструктаж для работников государственного центра по сохранению, использованию и реставрации объектов культуры и культурного наследия.

Причинами пожаров в государственном учреждении может стать «человеческий фактор»: курение в неположенных местах, неправильная эксплуатация электрических приборов, вызывающая перегрузку электросетей и многое другое. Поэтому контроль за соблюдением всех противопожарных норм должен быть постоянным, - отмечают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области.

В ходе инструктажа сотрудники МЧС совместно с работниками пошагово разобрали весь алгоритм действий, который должен выполняться при обнаружении возгорания и срабатывании пожарной сигнализации, а также обсудили правила пользования первичными средствами пожаротушения и средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

Другие новости
Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1